Блогер из Таджикистана устроила вечеринку с русскими звездами в пик пандемии

Подписаться
Блогер Мадина Басаева решила закатить вечеринку, несмотря на пандемию коронавируса и режим самоизоляции

ДУШАНБЕ, 3 июн — Sputnik. Скандально известная блогер из Таджикистана в РФ Мадина Басаева (псевдоним Дина Исаева) нарушила изоляцию и закатила вечеринку, на которую пригласила русских звезд, сообщает телеканал "360".

Небольшую дискотеку девушка устроила неспроста, а в честь важного для нее события. Число подписчиков на видеохостинге TikTok, который она активно ведет, у Мадины перевалило за 10 миллионов человек.

При этом устроить вечеринку, на которую собрались не менее 20 человек, она решила, несмотря на пандемию коронавируса и режим самоизоляции.

Блогер устроила вечеринку с русскими звездами
Блогер из Таджикистана устроила вечеринку с русскими звездами в пик пандемии - Sputnik Таджикистан
Блогер устроила вечеринку с русскими звездами

На видео, которое Мадина выложила в своем Instagram, видно, что девушку пришли поздравить Дима Билан и Клава Кока.

Также на торжество явился и другой таджикский блогер, который живет в России и активно ведет аккаунты в соцсетях, - Sasha Masskva.

При этом заметно, что коронавирусом на вечеринке заразиться никто не боится. Собравшиеся танцевали, выпивали алкогольные напитки и обнимались друг с другом без масок и перчаток.

Неделя моды в Милане Dolce & Gabbana - Sputnik Таджикистан
Блогерша из Таджикистана стала послом Dolce & Gabbana

Стоит отметить, что Мадина Басаева родилась в Душанбе, откуда впоследствии переехала сначала в Екатеринбург, а затем и в Москву.

Изначально девушка увлекалась исполнением разных песен под фонограмму и экспериментировала со своей внешностью, выкладывая видеоролики в Instagram.

Хайп VS критика: чем таджикские блогеры возмущают соотечественников

Впоследствии блогер занялась и видеохостингом, сейчас Мадину даже называют королевой TikTok в России.

А недавно она снялась в клипе российского певца Егора Крида и заключила рекламные контракты с Coca-Cola и Dolce & Gabbana.

Лента новостей
0