Иллюстрация Коронавируса - Sputnik Таджикистан
Коронавирус: опасное заболевание в России и мире
Коронавирус впервые был зарегистрирован в Китае, в городе Ухань. Несмотря на оперативные действия китайских властей, коронавирус стремительно распространился по миру.

В Кулябе поместили на карантин 180 вернувшихся из Москвы таджикистанцев

© Sputnik / Перейти в фотобанкСанитарная обработка помещений
Санитарная обработка помещений  - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Накануне из Москвы спецрейсом авиакомпании "Сомон Эйр" на родину вернулись 182 гражданина Таджикистана

ДУШАНБЕ, 25 мар — Sputnik. Лайнер таджикской авиакомпании "Сомон Эйр" накануне чартерным рейсом доставил из Москвы в Куляб 182 гражданина Таджикистана, сообщили в управлении здравоохранения Кулябского региона.

"Все прибывшие граждане помещены на 14-дневный карантин, в связи с профилактикой коронавируса. 151 человек направлены в стационар города Бохтар, 31 человек будут находиться на карантине в инфекционной больнице города Куляб", - говорится в сообщении.
Актриса Ева Лонгория  - Sputnik Таджикистан
"Я остаюсь дома": мировые звезды запустили карантинный флешмоб

Накануне этот самолет доставил из Душанбе в Москву (аэропорт "Жуковский") 189 российских граждан. На 25 марта запланирован специальный рейс из Душанбе в Москву (аэропорт "Домодедово") авиакомпании "Таджик Эйр".

Минздрав: почти 3 тысячи таджикистанцев помещены на карантин из-за коронавируса

По данным Минздрава Таджикистана, с 1 февраля по 24 марта в республике на карантин были помещены 5179 граждан, прибывших из-за рубежа. К вечеру минувшего вторника выписаны 2023 человека, на карантине продолжают оставаться 3156 человек, из которых 107 иностранные граждане.

Лента новостей
0