Юношеская сборная Таджикистана поедет на соревнования в Минск

© Федерация футбола ТаджикистанаЮношеская сборная Таджикистана (U-16)
Юношеская сборная Таджикистана  (U-16) - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Юношеская сборная Таджикистана поедет на соревнования в Беларусь, где сыграет с футболистами сборной Исландии, Израиля и Грузии

ДУШАНБЕ, 20 дек — Sputnik. Юношеская сборная Таджикистана (U-16) примет участие в международном турнире "Кубок Развития-2020", который пройдет с 19 по 25 января в Минске, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

19 ноября на стадионе имени Долона Омурзакова играли сборные по футболу Кыргызстана и Таджикистана  - Sputnik Таджикистан
Стало известно, какое место в рейтинге FIFA у футбольной сборной Таджикистана

Таджикские футболисты отправятся в Беларусь под руководством главного тренера сборной страны Ахлиддина Турдиева. Отмечается, что соревнования пройдут на футбольном манеже в Минске.

Для юношеской сборной Таджикистана участие в Кубке станет одним из этапов подготовки к чемпионату Азии-2020, который пройдет с 16 сентября и 3 октября в Бахрейне.

Неожиданная рокировка: кто возглавил "Истиклол" и "Худжанд"

Отмечается, что за победу на турнире "Кубок Развития-2020" будут бороться восемь команд.

Стоит отметить, что по итогам жеребьевки таджикские футболисты попали в группу В и должны будет сыграть 19 января со сборной Исландии, 21 января с футболистами из Израиля, а 23 января с командой из Грузии.

В группу А на этот раз попали команды Узбекистана, Беларуси, Бельгии и Финляндии.

Сборная Республики Таджикистана в Ашхабаде - Sputnik Таджикистан
Топ-10: в Таджикистане назвали лучших спортсменов уходящего года

Так, согласно регламенту предстоящих соревнований, команды сыграют по системе в один круг, а затем победители турниров встретятся в финале.

Семин рассказал, почему Черевченко стал лучшим тренером РПЛ в 2019 году

Команды, занявшие в своих квартетах вторые места, разыграют бронзовые медали. Кроме того, впоследствии состоятся и утешительные игры за 5-е и 8-е места.

Лента новостей
0