В Хороге эксперты из РФ проведут мастер-класс по предпринимательству

© © Sputnik / Амир ИсаевВосьмая международная выставка-ярмарка "Российское образование Душанбе-2019"
Восьмая международная выставка-ярмарка Российское образование Душанбе-2019 - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В рамках мастер-классов эксперты в области экономики и управления расскажут о том, как самостоятельно создать бизнес-проект и сделать его успешным

ДУШАНБЕ, 22 июл — Sputnik. Российские эксперты с 22 по 27 июля проведут серию мастер-классов для начинающих предпринимателей, программа пройдет в рамках реализации финансируемого правительством РФ проекта ПРООН "Содействие молодежи для развития предпринимательства и инноваций в Таджикистане", сообщает российское посольство.

"В рамках мастер-классов проекта "Содействие молодежи в целях развития предпринимательства и инноваций в Таджикистане" ведущие эксперты в области экономики и управления, действующие бизнесмены, преподаватели российских университетов слушателями в городе Хороге расскажут о том, как самостоятельно создать бизнес-проект и сделать его успешным", - говорится в сообщении.

По его словам, в ходе мастер-классов эксперты расскажут о всех стадиях работы над проектом: от технологий точного таргетинга до привлечения потенциальных инвесторов. Участники смогут не только задать интересующие их вопросы, но и обменяться опытом между собой, обсудить тенденции в сфере бизнес-технологий и молодежных инициатив.

Мероприятие также проводится в рамках проекта "Деловая Евразия", под эгидой которой уже успешно прошли две молодежные школы для начинающих предпринимателей Таджикистана.

Все прошедшие обучение получат возможность подать свои проекты на конкурс "Идеи в копилку Евразийского бизнеса". Два победителя конкурса будут приглашены для презентации своих проектов для инвесторов в Москву.

Лента новостей
0