Мэр Душанбе и председатель парламента Рустам Эмомали

Рустам Эмомали сдал в эксплуатацию железнодорожный мост и дорогу в Душанбе

© Сайт мэра города ДушанбеРустам Эмомали открыл мост в районе Сино города Душанбе
Рустам Эмомали открыл мост в районе Сино города Душанбе - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Новый мост, на котором установили железные расписные решётки с осветительным оборудованием, находится в районе душанбинского автовокзала

ДУШАНБЕ, 30 ноя — Sputnik. Председатель Душанбе Рустам Эмомали накануне после реконструкции сдал в эксплуатацию железнодорожный мост и автомобильную дорогу в столичном районе Сино, сообщает пресс-служба мэрии.

"Данные объекты расположены на пересечении улиц Муродулло Шерализода и Асадулло Гуломова с проспектом Абуали ибн Сино. Строительные работы в указанных объектах осуществлялись ЗАО "Заводи асфалту бетон" и госунитарным предприятием "Рохи охани Точикистон" (ГУП ТЖД)", - говорится в сообщении.

Рустам Эмомали поручил создать в Душанбе более 17 тысяч рабочих мест

Мальчик с флагом Таджикистана, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Рустам Эмомали поручил украсить Душанбе в честь Дня флага Таджикистана

Отмечается, что новый мост, на котором установили железные расписные решётки с осветительным оборудованием, находится в районе столичного автовокзала.

Мэр столицы высоко оценил проделанную работу, отметив, что и другие объекты в Душанбе должны строиться в соответствии с нормами современного градостроительства.

Рахмон и Рустам Эмомали дали старт строительству 7 новых школ в Душанбе

Напомним, ранее президент Таджикистана Эмомали Рахмон вместе с Рустамом Эмомали сдали в эксплуатацию другой обновленный железнодорожный мост на проспекте Хафиза Шерози.

Лента новостей
0