Автобус с гражданами Таджикистана перевернулся на трассе в Казахстане

Подписаться
В Актюбинской области перевернулся пассажирский автобус, который направлялся в Екатеринбург, в его салоне находились 45 граждан Таджикистана

ДУШАНБЕ, 27 фев — Sputnik. В Казахстане на трассе Карабутак-Костанай в Актюбинской области перевернулся пассажирский автобус, в салоне которого находились граждане Таджикистана, сообщает Sputnik Казахстан.

Автобус на трассе - Sputnik Таджикистан
Таджикистанца нашли в застрявшем на трассе в Казахстане автобусе

По предварительным данным, причиной ДТП мог стать сильный гололед на трассе, в результате чего на скользком участке дороги транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось на бок.

Жесткая авария с каретой скорой помощи в Душанбе попала на видео

Известно, что в автобусе находились 48 человек, из них 45 пассажиров - уроженцы Таджикистана и трое водителей - граждане Казахстана.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20 километрах от поселка Карабутак. Автобус ехал из казахстанского Шымкента в Екатеринбург. 

В Таджикистане в ДТП попал депутат из Кыргызстана

В результате ДТП пострадавших нет. Патрульной полиции удалось оперативно эвакуировать всех пассажиров с места происшествия.

Напомним, ранее в Казахстане из-за гололеда опрокинулся автобус с 50 пассажирами, в результате аварии погибли шесть человек.

Лента новостей
0