ЦБ РФ научит коллег из Узбекистана кадровой политике

© Sputnik / Стас ЭтвешПодпись документов, архивное фото
Подпись документов, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Узбекистане с визитом находится делегация Банка России во главе с заместителем председателя Русланом Вестеровским в целях обмена опытом по вопросам кадровой политики.

ДУШАНБЕ, 13 июн — Sputnik. ЦБ России организовал в Ташкенте семинар для коллег из Узбекистана по вопросам реформирования кадровой политики регулятора, сообщает пресс-служба узбекистанского ЦБ.

По данным пресс-службы, в Узбекистане с визитом находится делегация Банка России во главе с заместителем председателя Русланом Вестеровским в целях обмена опытом по вопросам кадровой политики.

"В частности, на семинаре, в котором участвовали руководители структурных подразделений ЦБ и представители кадровых служб коммерческих банков Узбекистана, представители Банка России рассказали о системе управления персоналом, управлении талантами и HR-политике", - говорится в сообщении в Telegram-канале регулятора.

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Мирзиёев определил приоритетные направления работы ЦБ Узбекистана

Российская сторона также поделилась опытом по трансформации всего Банка России и перехода на новый формат работы с кадрами, добавили в ЦБ Узбекистана.

В марте Центробанки Узбекистана и России подписали соглашение о сотрудничестве в области обучения персонала.

Лента новостей
0