Муж ушел к женщине, которая приворожила его, - страшная история девушки

© © AFP 2019 / GEOFFROY VAN DER HASSELTЖенщина с ребенком, архивное фото
Женщина с ребенком, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Женщина рассказывает, как ее муж ушел из семьи, бросив ребенка, к любовнице, которая его приворожила.

ДУШАНБЕ, 22 мар — Sputnik. Мне так тяжело сейчас — мой любимый человек, отец моего ребенка в скором времени женится на женщине, которая приворожила его.

Развелись мы не так давно, но он уже нашел себе новую пассию. Хочет, наверное, побыстрее создать семью, рассказала о своей тяжелой ситуации в рубрике "Разговор с психологом" Sputnik Кыргызстан девушка.

Мы расстались из-за того, что его сестры постоянно придирались ко мне. Муж работал за границей, а я жила с его семьей и делала все, чтобы угодить им. Понимала, что нужно наводить мосты, старалась не конфликтовать, потому что характеры у них очень сложные. Одна разведена, вторая не замужем, и поэтому они без конца лезли в мои дела.

Однажды, когда я лепила манты, его сестра посчитала, что они недостаточно идеальные, скомкала их и выбросила в мусорное ведро, сказав, что я все испортила, и она не будет есть такие помои.

Я стирала вещи всех членов семьи. Даже зимой в селе, где с водой проблемы, меня заставляли стирать ковры на улице. У нас родилась дочь, но его сестер она постоянно раздражала. Я терпела их претензии, но однажды малышку ударила старшая сестра. У меня просто истерика началась, я думала, что убью ее. Муж уладил конфликт, ему каким-то чудом всегда удавалось меня успокоить.

Печальная девушка, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Развод по-мусульмански по всем правилам: права мужа и жены в исламе

Но потом сестры начали настраивать его против меня. Я устала, забрала дочь и уехала к родителям. Моего возвращения, по всей видимости, никто не хотел. Через пару месяцев, когда я поняла, что больше не могу без мужа, приехала с ребенком домой, а он там уже с другой женщиной.

Муж холодно встретил меня, сказав: "А чего ты хотела, чтобы я умолял тебя вернуться?". И добавил, что он слишком горд для этого. Оказывается, он начал встречаться с этой женщиной, когда у нас в семье начались проблемы. Я была разбита, убежала оттуда с дочкой, проревела неделю. Кое-как взяла себя в руки. Через короткое время мы расторгли отношения.

Потом я узнала, что моя приятельница знакома с любовницей мужа. Она сказала, что та увлекалась походами к гадалкам и прочей дребеденью. Я, честно говоря, в эти вещи не верю, но здесь засомневалась… Не знаю, что делать, они скоро пойдут подавать заявление в загс. Обидно и то, что он клялся мне в любви еще полгода назад, а теперь поступает так.

Ильдар Акбутин, психолог

Горько осознавать, что ожидание счастливой семейной жизни не оправдалось. Кажется, что все в этом браке было против вашего счастья. Муж долгое время не рядом, на заработках и не может защитить вас, пишет колумнист Sputnik Кыргызстан.

Влюбленные - Sputnik Таджикистан
Муж плакал, узнав про любовника, — горькая история девушки

Две золовки ищут повода придраться и сделать больно. В итоге и сам супруг начинает искать женщину на стороне. Вы не указали, как долго это все длилось, но похоже, прошли через серьезные испытания. Надо признать, что вы достойно справились с невзгодами. Но огорчает, что до сих пор считаете его любимым мужчиной, несмотря на то что он скоро женится на той, с которой встречался, еще будучи вашим мужем. Как будто он легко разорвал все связи с вами, а вы еще нет. Возможно, вы надеетесь в глубине души на чудо, на то, что чары гадалки спадут, и все станет, как прежде.

Вероятно, благодаря этой надежде вам тяжело отпустить отжившие отношения и признать, что он не любит вас и, скорее всего, не полюбит уже никогда. Это очень больно, поэтому мысль, что случилось сверхъестественное воздействие гадалки, приворожившей его к другой, тешат вашу душу. Будто он ни в чем не виноват, и все так же вас любит, но пал жертвой колдовских чар. И остается маленькая надежда, которая сквозит в вашем письме.

Надеюсь, что вы справитесь с этим испытанием. Ведь вы и ваш ребенок достойны лучшей жизни. Жизни, полной любви и гармонии.

Лента новостей
0