Лоик Раджабов поделился ожиданиями от предстоящего поединка в UFC

© SputnikТаджикский боец Лоик Раджабов
Таджикский боец Лоик Раджабов - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.03.2024
Подписаться
Для борца из Таджикистана это будет уже третий бой в рамках UFC, а профессиональную карьеру спортсмен начал еще в 2012 году
ДУШАНБЕ, 2 мар — Sputnik. Таджикский боец смешанного стиля выступит сегодня на ринге UFC против иорданского борца из США Абдул-Карима Аль-Сельвади.
В преддверии этого боя спортсмен Таджикистана поделился ожиданиями и прогнозами в социальных сетях.
По его словам, он без проблем сможет одолеть соперника, так как американский боец будет впервые выступать на таком уровне.
"Он не так хорош в бою, как я. У него может быть грубая физическая сила, но ему не хватает навыков", - уверен Раджабов.
Для борца из Таджикистана это будет уже третий бой в рамках UFC, а профессиональную карьеру спортсмен начал еще в 2012 году. За время его боев UFC он один раз выиграл, а второй - проиграл.
Назван новый соперник Лоика Раджабова в UFC
Первый бой Лоик Раджабов провел на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе и одержал победу над "непобедимым" аргентинцем Эстебаном Рибовичем.
Тогда таджикский спортсмен выиграл не только по очкам, но и установил рекорд среди легковесов: он отправил соперника в нокдаун 11 раз за 3 раунда.
Во втором бою он проиграл польскому бойцу Матеушу Ребецки. Однако на данный момент на счету Раджабова целых 17 побед, 5 поражений и всего одна ничья.
В то время как карьера Абдул-Карима Аль-Сельвади состоит из 15 побед и 3 поражений.
Лента новостей
0