билайн приветствует граждан Таджикистана новым порталом "Добро пожаловать"

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкОфис "Билайн", архивное фото
Офис Билайн, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 16.11.2023
Подписаться
Новости компаний
Для нерезидентов портал "Добро пожаловать" облегчает адаптацию и ориентацию в услугах билайна, которые могут потребоваться сразу по прибытию в Россию
В эпоху глобализации и мобильности населения доступ к информации и телекоммуникационным услугам в любой стране мира становится базовой потребностью.
В поддержку этой идеи билайн запустил специализированный портал "Добро пожаловать" для граждан Таджикистана, приезжающих в Россию — он призван помочь подключить услуги компании максимально быстро, прозрачно и понятно.
Контент портала представлен как на русском, так и на таджикском языках. Это облегчает ориентирование в услугах билайна, которые могут потребоваться сразу по прибытию в Россию.
Также на портале выложены важные инструкции, адаптированные для иностранных пользователей.
Среди них — подробные руководства по активации SIM-карты, пополнению баланса телефона, проверке расходов и подключению дополнительных опций.
Еще здесь можно узнать, как совершать денежные переводы за границу и оплачивать различные услуги, которые сделают пребывание в стране максимально комфортным.
На портале также доступно оформление страховых полисов, которые не только обезопасят вас в случае необходимости получения медицинской помощи, но и помогут избежать бюрократических сложностей.
Бессвязный разговор: куда уходят деньги абонентов в Таджикистане
А любители фильмов и сериалов смогут подключить сервис билайн тв с популярными подписками Premier и viju.
Портал "Добро пожаловать" — это шаг к упрощению жизни иностранных граждан в России.
Материал опубликован на коммерческих условиях
Лента новостей
0