Госслужащие Таджикистана ознакомились с ходом строительства Рогунской ГЭС

© Foto / Агентство государственной службы ТаджикистанаГосслужащие Таджикистана ознакомились с ходом строительства Рогунской ГЭС
Госслужащие Таджикистана ознакомились с ходом строительства Рогунской ГЭС - Sputnik Таджикистан, 1920, 26.09.2023
Подписаться
Поездка государственных служащих на электростанцию ​​Рогун организована в рамках мобильного тренинга повышения квалификации
ДУШАНБЕ, 26 сен — Sputnik. Технический директор Махмадсаид Шамсуллозода и директор по производству Рогунской ГЭС Анвар Рахмонов ознакомил гостей с ходом строительных работ крупнейшего объекта века.
Об этом сообщили в пресс-службе Агентства государственной службы Таджикистана.
Отмечается, что 60 государственных служащих посетили электростанцию ​​Рогун в рамках мобильного тренинга повышения квалификации.
Также в зале заседаний электростанции у чиновников прошла встреча с руководством агентства и Академии государственного управления.
В пресс-службе подчеркнули, что Рогун является источником электроэнергии в каждом доме республики. Электростанция - залог стабильного развития Таджикистана, престиж и репутация суверенного государства.
Как проходит строительство Рогунской ГЭС - видео
Ряд сотрудников и строителей электростанции были награждены благодарственными грамотами и благодарственными письмами Агентства государственных услуг за эффективную деятельность и достойный вклад в строительство самого крупного объекта века.
Лента новостей
0