В Согде произошли кадровые перестановки

© Sputnik / Михаил ВоскресенскийПустое кресло
Пустое кресло - Sputnik Таджикистан, 1920, 10.08.2023
Подписаться
Мэр Пенджикента сообщил о новых назначениях и отставках в городском управлении, это связано с важными событиями политической и экономической жизни страны
ДУШАНБЕ, 10 авг — Sputnik. На еженедельном совещании у главы Пенджикента Абдухолика Халикзоды, которое проходило с участием широкого круга руководителей организаций и учреждений, были озвучены кадровые перестановки.
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
В частности, к работе начальника отдела в управлении Агентства труда и занятости населения по Пенджикенту приступила Нигора Замонова, которая ранее занимала пост в администрации.
Также Зариф Абулхаиров стал руководителем учреждения "Водоснабжение и канализация" при ГБУ "Жилищно-коммунальное хозяйство".
В Таджикистане назвали число новых предприятий
Кроме того, Шахнозу Тохир утвердили менеджером организационного отдела и работы с персоналом мэрии, а Шохида Киёмзоду - главным специалистом.
Все кадровые перестановки связаны с важными событиями политической и экономической жизни Таджикистана, уточнили в администрации.
Вместе с тем мэром были даны поручения чиновникам о расширении работ по благоустройству, ремонту и реконструкции зданий Пенджикента.
В пресс-службе города уточнили, что в ходе совещания обсуждались также вопросы подготовки к осеннему призыву на военную службу и торжественного празднования 32-й годовщины независимости Таджикистана.
Лента новостей
0