"Будет красивый бой": Лоик Раджабов рассказал о следующем поединке в UFC

© Foto / Instagram Лоика РаджабоваБоец Лоик Раджабов
Боец Лоик Раджабов - Sputnik Таджикистан, 1920, 22.06.2023
Подписаться
Спортсмен из Таджикистана с оптимизмом ожидает следующую схватку в UFC и рассчитывает на то, что бой получится интересным
ДУШАНБЕ, 22 июн — Sputnik. Таджикский боец MMA Лоик Раджабов поделился ожиданиями от второго поединка в рамках лиги Ultimate Fighting Championship, назначенного на 24 июня.
По его словам, поляк Матеуш Ребецки, с которым Раджабову предстоит биться, - опытный соперник с хорошим рекордом: 17 побед и единственное поражение.
"Он взрывной, хорошо борется и бьет, но я пришел в UFC для того, чтобы биться с сильными соперниками разных стилей, так что я думаю, что бой получится интересным", - рассудил таджик.
В интервью Meta MMA Раджабов добавил, что сам сражается в похожем стиле, тоже любит рубиться и идти вперед, поэтому схватка обещает быть красивой.
"Осталось только восстановиться к бою, и все будет нормально", - заключил он.
Напомним, первая встреча Раджабова в лиге UFC окончилась в пользу таджикского бойца. Его соперником был прежде непобежденный спортсмен из Аргентины Эстебан Рибович.
Лоик Раджабов установил рекорд UFC в первом бою
Таджик не только одержал верх по очкам, но и поставил рекорд промоушена по тейкдаунам для легковеса-дебютанта: в течение 3 раундов он 11 раз переводил борьбу в партер.
На данный момент у Раджабова в активе 17 побед, 4 поражения и единственная ничья.
Лента новостей
0