Лоик Раджабов на UFC 285: лучшие моменты - видео

Подписаться
Турнир по смешанным единоборствам UFC 285, прошедший в Лас-Вегасе, определил новых и зачастую неожиданных фаворитов промоушена
Соревнование началось с боя между таджиком Лоиком Раджабовым и непобежденным аргентинским спортсменом Эстебаном Рибовичем.
В ходе схватки Раджабов установил рекорд по тейкдаунам среди дебютантов-легковесов - ему удалось повалить соперника в партер 11 раз за 3 раунда. Единогласным решением судей таджикский боец был признан победителем.
Главный бой дня прошел между американцем Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом: чтобы выиграть, представителю Соединенных Штатов понадобился всего один раунд.
Лоик Раджабов установил рекорд UFC в первом бою
Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко из Кыргызстана не смогла в восьмой раз защитить титул и проиграла мексиканке Алексе Грассо. После боя Шевченко заявила, что готова к реваншу и возвращению чемпионского пояса.
Пожалуй, самый интересный бой на UFC 285 прошел между американцем Джеффом Нилом и казахстанцем Шавкатом Рахмоновым. В этом бою Рахмонов победил соперника в третьем раунде удушающим приемом.
Лента новостей
0