Таджикские боксеры завоевали 11 золотых медалей на крупных соревнованиях

© НОК РТМеждународные соревнования по боксу на розыгрыш Кубка Президента Таджикистана.
Международные соревнования по боксу на розыгрыш Кубка Президента Таджикистана. - Sputnik Таджикистан, 1920, 29.09.2022
Таджикские спортсмены победили в 11 весовых категориях, в остальных двух призы получили представители сборной команды Узбекистана
ДУШАНБЕ, 29 сен — Sputnik. В Худжанде завершились международные соревнования по боксу на розыгрыш Кубка президента Таджикистана.
Мужчины состязались в 13 весовых категориях.
В поединках приняли участие спортсмены из разных регионов страны, а также боксеры из соседних республик Узбекистана и Афганистана.
Таджикские спортсмены победили в 11 весовых категориях, в остальных двух призы получили представители Узбекистана.