Звезда вечеринки: что надеть на Новый год 2022 для Тигра

© pixabayДевушка с новогодним подарком
Девушка с новогодним подарком - Sputnik Таджикистан, 1920, 10.12.2021
Подписаться
Продумать наряд на Новый год 2022 непросто. Хочется выглядеть стильно, получать комплименты и угодить покровителю - Голубому (Черному) Водяному Тигру
Никакие советы стилистов и мировых кутюрье не изменят простой истины: одежда и обувь на любом празднике должны быть удобными и в первую очередь нравиться вам.
Однако это не значит, что не нужно прислушиваться к профи. Рекомендации специалистов помогут вам следовать модным трендам и подбирать сочетаемые цвета.
Sputnik Таджикистан разобрался, как нарядиться на Новый год 2022, чтобы понравиться себе и Тигру, при этом не шокировать гостей.

Новый год 2022: любимые цвета Тигра

Эксперты советуют надеть на Новый год Тигра наряды тех цветов, которые соответствуют этому хищному животному:
медовый и желтый цвета - напоминают о связи с природой и отсылают ко всему натуральному;
черный цвет - такой же, как эффектные полосы на шкуре Тигра;
нефритовый и зеленый цвета - ассоциируются с мудростью, храбростью и равенством;
голубой и синий цвета - подчеркивают водную стихию Нового года и сулят перемены;
коричневый цвет - дарит чувство защищенности: полоски помогают Тигру охотиться и сливаться с местностью;
розовый цвет - альтернатива красному, наполняет энергией и ласкает взгляд;
шампань и кремовый цвета - присутствуют на шкуре Тигра, а значит, помогут заполучить его расположение;
оливковый цвет - вселяет спокойствие, которое нужно не только хищнику перед прыжком во время охоты, но и людям, настроенным на перемены в Новом году 2022.
Модельеры рекомендуют надеть и наряд в тигровую полоску. Однако с такими цветами стоит быть осторожным: есть риск выглядеть вульгарно и броско.
При этом нужно избегать одежды с животным принтом, иначе Тигр посчитает вас своей добычей. Хищнику не нравятся неоновые оттенки и вариации фиолетового.
Покровитель Нового года 2022 не оценит красный и кислотные цвета, узоры, имитирующие шкуру леопарда или змеи.

Что надеть на Новый год 2022 женщине

Стилисты советуют женщинам надеть на Новый год 2022 платье. Это элегантный и традиционный наряд в разных стилях, среди которых каждая модница найдет свой вариант.
Тигр оценит платья с оборками, тонкими лямочками, объемными плечами и бохо-шик. Хорошим выбором станут и минималистичные наряды - один из новых и актуальных трендов.
На Новый год 2022 можно надеть платья с необычными деталями: вырезами, асимметрией, декором в виде сети, запахом, двухслойные или с декольте. Элегантно и дорого будут смотреться вечерние платья в пол.
Любительницам юбок кутюрье советуют обратить внимание на прямые и удлиненные фасоны. В Новом году 2022 Тигру понравятся пышные юбки, солнце-клеш, из органзы, ассиметричные и модели с запахом.
Ощущение праздника добавит одежда "металлических" оттенков, наряды, украшенные бахромой, пайетками и блестками.
При выборе фасона платья или юбки для Нового года 2022 нужно учитывать, на какое мероприятие вы идете. Иначе наряд будет смотреться неуместно.
В особенности стоит быть осторожной с длиной мини, одеждой из полупрозрачной ткани, слишком глубокими вырезами и открытыми частями тела.
Синий тигр - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Новый год - 2022: чего ждать от Черного Водяного Тигра
Модельеры дали рекомендации и для женщин, которые не хотят надевать на Новый год 2022 платья и юбки. Тигр одобрит стремление примерить нестандартные и свежие наряды.
Хорошей альтернативой станут брючные костюмы из струящейся ткани и вечерние комбинезоны.
На Новый год 2022 можно надеть костюм в пижамном стиле из бархата - он будет красиво мерцать в свете гирлянд, а еще брюки с топом и блузой.

Что надеть на Новый год 2022 мужчине

Модельеры советуют мужчинам для празднования Нового года 2022 в ресторане выбрать строгий классический костюм черного, зеленого, темно-синего или светло-коричневого.
Под пиджак стилисты рекомендуют надеть однотонную рубашку, например белую или кремовую.
На празднование Нового года дома можно выбрать менее формальные брюки, рубашки и джемперы. Тигр благоволит однотонным свитерам с плетеными узорами, жилетам, водолазкам и кардиганам в сочетании с рубашкой.
Если будет уместно, можно нарядиться в одежду с новогодними принтами. Однако такие вещи стилисты посоветовали надевать на менее торжественные мероприятия.
Символ Нового года 2022 Тигр не оценит футболки, поло и другую спортивную одежду. Не стоит надевать дырявые джинсы, джоггеры и брюки карго - они больше подходят для повседневных нарядов.

Обувь на Новый год 2022

На Новый год 2022 нужно надеть обувь, схожую по цвету с одеждой. Здесь лучше всего пользоваться правилами, которые можно найти на портале AdMe.
Например, к черному наряду подойдет обувь зеленого, бордового и синего оттенка. С кремовым верхом нельзя сочетать черный низ, а к светло-коричневому наряду подойдет белая или оранжевая обувь.
Женщинам на Новый год Тигра 2022 стилисты советуют надеть традиционные лодочки, туфли на каблуке-"кирпичике", босоножки на каблуке или ботильоны.
Полосатый хищник не оценит балетки, оксфорды, сабо и челси. Такая обувь не подходит для празднования Нового года.
У мужчин все намного проще. По словам модельеров, Тигру придутся по нраву оксфорды, классические ботинки, броги, монки и дезерты. Главное, не шокировать хищника, а также гостей кроссовками или кедами.

Прически на Новый год 2022

Стилисты рекомендуют сочетать прическу на Новый год 2022 с нарядом. Тигру придется по нраву удачное решение.
Под платье с открытыми плечами можно распустить волосы, а при закрытом наряде лучше собрать их наверх.
Не стоит забывать, что некоторые варианты причесок для Нового года 2022 не идут к определенным формам лица. При треугольном лице имиджмейкеры рекомендуют ассиметричную челку. А скулы можно прикрыть локонами.
Стилисты советуют обрамлять квадратное лицо прядями волос и экспериментировать с многоуровневыми стрижками. Для круглого лица подойдут каре и собранный набок хвост, а для овальной - почти любая прическа.
Самолет Boeing 747-400 авиакомпании Трансаэро в тигриной раскраске в рамках проекта Полосатый рейс в Приморье  - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.12.2021
Тигр на пороге: символ года в культуре и искусстве разных стран
В Новый год Тигра лучше отдать предпочтение спокойным, струящимся и не слишком вызывающим вариантам.
Женщинам для празднования Нового года 2022 подойдут локоны в стиле "подружка серфера" или голливудские волны.
В трендах по-прежнему остается нетленная классика - хвост, который можно дополнить аксессуаром в виде жемчуга или комбинировать с косами.
Удивить гостей на Новый год 2022 поможет пучок с выпущенными прядями, придающими легкую небрежность, или идеально гладкий и красиво уложенный.
Хорошим решением станет укладка в ретростиле. Однако к такой прическе стоит подобрать соответствующий наряд. Тигр оценит такую гармонию.
Наиболее эффектно выглядят прически с плетением. Мелкие косички можно собрать в хвост или пучок, оставить две или три в распущенных волосах.
Еще один новый тренд, который часто используют голливудские звезды, - эффект мокрых волос. Для этого нужно нанести гель или лак на влажные пряди, а затем пождать, пока они высохнут. При этом лучше не использовать фен.
Приятно удивят гостей на праздновании Нового года 2022 разноцветные пряди пастельных оттенков.
Стилисты подсказывают: для тех, кто не боится кардинально изменить свой образ, подойдут стрижки каскад, боб, каре и пикси. Новая внешность не останется незамеченной.
Мужчинам в Новый год 2022 нужно придерживаться актуальных трендов. Тигр оценит такие варианты стрижек, как андеркат, канадка, британка, милитари и цезарь.
Неожиданным и правильным решением станут помпадур и топ нот. Такие стрижки - новый тренд среди мужчин.
Имиджмейкеры советуют не забывать о бороде. На торжестве мужчинам рекомендуют выглядеть опрятно. При отсутствии бороды необходимо побриться, а при ее наличии - привести в порядок в соответствии с новыми модными трендами.

Макияж на Новый год 2022

Тренды для Нового года Тигра задают звезды. Один из них - эффект влажных губ, который любит Дженнифер Лопес. Для этого нужно подчеркнуть контур губ карандашом на тон темнее желаемого, а затем нанести нюдовую помаду с эффектом glossing или пламп.
Леди Гага предпочитает яркий макияж с акцентом на губы с выраженной симметрией и четким контуром темного оттенка. Хорошим решением станет перманентный макияж.
В Новый год 2022 Тигру понравится эффект внутреннего сияния кожи, который достигается при помощи базы под макияж, тональной основы с сатиновым финишем и хайлайтера. С таким мейкапом можно часто увидеть Марго Робби. Главное, не перегрузить глаза и губы, их нужно слегка подчеркнуть.
Для торжества подойдут тени золотого или серебряного цвета, блестящие помады и бронзеры как холодных, так и теплых оттенков. Например, как у Шарлиз Терон.
В моде по-прежнему остаются смоки-айс и стрелки "кошачий глаз". Новые тренды - "эффект Ким" и яркие губы + холодный тон кожи.
Главное, не забыть про румяна, совпадающие по "температуре" с оттенками кожи и глаз.
Визажисты не рекомендуют выбирать для Нового года 2022 неоновые цвета теней и синие, голубые, фиолетовые и оранжевые помады.

Маникюр на Новый год 2022

К маникюру на Новый год Тигра нужно подходить ответственно. Мастера советуют не выбирать для дизайна ногтей анималистичные принты, рисунки в виде тигриной морды и полосок, как на шкуре хищника.
Они могут подпортить наряд на праздник, потому что будут смотреться неуместно. То же самое касается новогодних принтов: рождественских леденцов, елочных игрушек, подарочных коробок и оленей. Неплохой альтернативой станут узоры в виде снежинок.
Дизайнеры маникюра советуют использовать синие, голубые, пастельные, медные и графитовые оттенки. Минималистичный дизайн можно дополнить стразами, глиттером, камнями или блестками.
При этом цвет лака для ногтей должен сочетаться с нарядом.
Тигру придется по нраву и градиент - плавный переход от одного цвета к другому ассоциируется с игрой света и тени.

Украшения на Новый год 2022

Украшения - важное дополнение к наряду на Новый год 2022. Удачно подобранные аксессуары понравятся не только Тигру, но и гостям торжества.
Дизайнеры рекомендуют выбирать украшения из текстильных материалов, например, броши в виде цветов.
Тигр - любитель драгоценностей. Украшения из золота и серебра добавят новогоднему наряду элегантности, роскоши и статусности. Хищник поощрит украшения из сапфира, аквамарина, бирюзы, топаза и турмалина.
В моде по-прежнему остаются массивные подвески и браслеты. Привлекут внимание украшения из белого золота или вермеля.
Стилисты рекомендуют экспериментировать с серьгами геометрических форм, как крупными, так и мелкими гвоздиками. Новым решением станут висячие сережки, моно, конго или серьги-люстры. Тигра порадуют кафы с разнообразными цепочками и камнями.
Отличным дополнением к прическе станут заколки, невидимки, крабики и диадемы.
Мужчинам стоит добавить к наряду на Новый год 2022 кожаные, серебряные или металлические браслеты, запонки и массивные кольца-печатки.
Стилисты советуют не забыть о часах, которые также могут привлечь внимание гостей. Женщинам подойдут часы с золотым браслетом или из драгоценных камней, а мужчинам - с массивным циферблатом на кожаном или металлическом ремешке.
Удачно выбранный наряд, который сочетается с прической и аксессуарами, придает уверенности, а это ключ к новым знакомствам и смелым поступкам - то, с чего нужно начинать Новый год!
Лента новостей
0