Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Каким знакам зодиака повезет в любви в год Тигра - 2022: гороскоп Павла Глобы

© SarahRichterArt / pixabayДевушка с тигром
Девушка с тигром - Sputnik Таджикистан, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Тигр хоть и является грозным хищником, одновременно очень может быть по-настоящему ласковым и любвеобильным
Предстоящий год Черного Водяного Тигра будет успешным для знаков зодиака практически во всех сферах. Не станут исключением и личные отношения: многих в следующем году ждет море любви и романтики.
Любовный гороскоп на 2022 год Тигра составил астролог Павел Глоба и рассказал, кого из знаков зодиака ждут перемены в личной жизни.
У Овнов в личной жизни не ожидается изменений. Астролог советует довериться ситуациям, которые возникнут, не принимать активных действий и соблюдать спокойствие. Самым благоприятным периодом для Овна будет вторая половина года.
Синий тигр - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Новый год - 2022: чего ждать от Черного Водяного Тигра
Тельцов в год Тигра ждут большие перемены. И хотя всю свою энергию они направят в финансовую сферу, но и в личной жизни у них все будет складываться как нельзя лучше, а отношения, построенные в 2022-м, окажутся прочными и долговременными.
Первая половина года для Близнецов пройдет без особых перемен, зато в мае у них появится отличный шанс укрепить или выстроить заново разрушенные ранее отношения.
Ближе к концу уходящего года Ракам следует избавиться от обид и прошлого в своей жизни, и тогда в 2022-м появится благоприятная аура для любви и дружбы. Однако стоит помнить - хоть год и будет благоволить карьерным успехам, но нельзя полностью углубляться в работу, иначе личная жизнь пойдет прахом.
А вот благополучию Львов в 2022-м будут мешать недоброжелатели. Но если этот знак зодиака мужественно преодолеет козни врагов, то сможет получить доступ к заветному счастью. Важно не отвлекаться на мелкие и краткосрочные неприятности.
Тигр Амур в Приморском сафари-парке - Sputnik Таджикистан, 1920, 23.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Деньги, секс, любовь: кому повезет в год Тигра - 2022. Гороскоп от Павла Глобы
Трудности и неприятности поджидают Деву. Помочь с ними справиться и достичь любви поможет интуиция: она направит вас в сложных ситуациях. Кроме того, в декабре у вас будет возможность получить признание важных людей. Звезды также предвещают дальнейшее расширение семьи, например, замужество или появление ребенка.
Весов ждет большая удача в любви, как и в любых других отношениях. Общение с любимым человеком будет наполнено романтикой, укрепятся также дружеские и рабочие связи. Конец 2021-го поможет найти того самого, "вторую половинку", с которой отношения в 2022-м будут только укрепляться.
Личная жизнь Скорпионов наполнится приятными моментами. В апреле и в первой половине ноября представители этого знака смогут встретить большую любовь или создать семью.
Гороскоп, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 30.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Кому Тигр принесет удачу в 2022 году: подробный гороскоп для знаков зодиака
А вот Стрельцам откровенно не повезет: для того, чтобы заполнить пустоту, придется сильно постараться. Это будет год, когда у вас появится возможность исправить неправильные решения, принятые в прошлом, и их последствия.
Козероги в этом году будут чувствовать себя счастливыми и любимыми. Море позитива и романтики ждет их практически весь год, и с каждым месяцем судьба будет преподносить им все новые и новые подарки.
Влюбленная пара в медицинских масках - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.11.2021
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
Астролог назвал знаки зодиака, которые встретят любовь всей жизни в 2022 году
Водолеи стоят на пороге практически безграничных возможностей. По прогнозу Павла Глобы на 2022 год, вас ждет активный, успешный и счастливый период под защитой могучего Сатурна. Но, хоть дела и будут спориться, на личном фронте - без перемен.
Для Рыб 2022-й будет достаточно трудным, но под покровительством Нептуна представители этого знака смогут справиться со сложностями. Настойчивость окупается, и хорошая новость заключается в том, что вы шагнули в правильном направлении, утверждает Глоба.
Лента новостей
0